Меню Поиск

Закрыть

Объявлен конкурс на развитие части застроенной территории в Сергиево-Посадском районе Подмосковья

13.05.2017 03:26

Объявлен конкурс на развитие части застроенной территории в Сергиево-Посадском районе Подмосковья

Теги: Строительство , Московская область , конкурсы , развитие

Объявлен конкурс на развитие части застроенной территории в Сергиево-Посадском районе Подмосковья, сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области.

«В мае 2017 г. объявлен аукцион на право заключить договор о развитии застроенной территории в границах: ул. Кирпичная - ул. Центральная - ул. Клубная - проезд Кирпичный в Сергиевом Посаде Сергиево-Посадского муниципального района Московской области», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в рамках реализации договора будут осуществлены мероприятия по переселению 226 человек, проживающих в девяти аварийных домах, ориентировочной площадью 3,7 тыс. кв. м. Кроме того, за счет средств инвестора будет произведен снос еще семи аварийных домов, ранее расселенных в рамках адресной программы Московской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области на 2013-2015 гг.».

«Также в рамках реализации проекта планируется осуществить реконструкцию школы №16 путем строительства пристройки не менее чем на 200 мест, строительство встроенно-пристроенного детского сада не менее чем на 150 мест, размещение офиса врача общей практики площадью порядка 150 кв. м и строительство парковок вместимостью более 830 машиномест», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок