Меню Поиск

Закрыть

Участники проекта «Активный гражданин» проголосовали за открытие летнего кинотеатра на Воробьевых горах

12.05.2017 14:53

Участники проекта «Активный гражданин» проголосовали за открытие летнего кинотеатра на Воробьевых горах

Теги: Кинотеатры , Лето , «Активный гражданин» , Воробьевы горы , Голосование

Участники проекта «Активный гражданин» проголосовали за открытие летнего кинотеатра во Дворце пионеров на Воробьевых горах. Об этом сообщили в пресс-службе проекта.

«В проекте «Активный гражданин» подведены итоги голосования «Летний кинотеатр на Воробьевых горах». Большинство его участников поддерживает открытие летнего кинотеатра во Дворце пионеров. Всего своим мнением поделились 232 тыс. 708 активных граждан. Большинство из них - 75,03% - поддерживает открытие летнего кинотеатра. Против инициативы выступили 5,14% активных граждан. Затруднились ответить 15% активных граждан, еще 4,82% предпочли передать решение специалистам», - говорится в сообщении.

Уточняется, что несколько лет назад во Дворце пионеров на Воробьевых горах по адресу: ул. Косыгина, д. 17 работал летний кинотеатр «Воробей-кино», где можно было увидеть классические кинофильмы и мультфильмы, снятые в России и СССР; в этом году рассматривается возможность возродить бесплатные кинопоказы под открытым небом. Как подчеркивается, в голосовании «Активного гражданина» чаще за возрождение кинопоказов высказывались женщины, а также респонденты в возрасте от 18 до 24 лет. За новый кинотеатр активно голосовали жители ЮЗАО, САО и ЮАО.

Рубрика: Общество

Тема: Активный гражданин Следить за темой

Другие материалы по теме: 146

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок