Меню Поиск

Закрыть

Движение электричек на Белорусском направлении МЖД вошло в график

12.05.2017 10:44

Движение электричек на Белорусском направлении МЖД вошло в график

Теги: Транспорт , Электрички , МЖД

Движение электричек на Белорусском направлении Московской железной дороги (МЖД) осуществляется по расписанию после задержки, связанной с оказанием медицинской помощи пассажиру в одном из поездов. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«Диспетчерский аппарат МЖД ввел в график пригородные поезда Белорусского направления, который ранее был частично нарушен в связи с необходимостью оказать медицинскую помощь пассажиру, плохо почувствовавшему себя по время поездки. В настоящее время все электрички курсируют по расписанию. Диспетчеры предприняли все необходимое, чтобы как можно быстрее стабилизировать ситуацию с графиком», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с отклонением от расписания проследовало пять электропоездов, выполняющих рейсы из области в Москву. «Чтобы не допустить роста числа задержанных электричек, один электропоезд был снят с маршрута и еще один выполнил укороченный рейс», - добавили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что на станции «Одинцово» Белорусского направления МЖД был остановлен пригородный электропоезд №6212 сообщением Звенигород-Большая Волга для оказания медицинской помощи пассажиру, который плохо почувствовал себя во время поездки. Железнодорожники незамедлительно вызвали на место «скорую помощь». После прибытия медиков электропоезд продолжил следование по маршруту с отклонением от графика в 21 минуту. В связи с этим несколько электричек Белорусского направления МЖД, в том числе диаметральные, которые переходят с одного направления на другое, следовали из области в Москву с увеличенным до 20 минут интервалом.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Задержки в движении электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 184

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок