Меню Поиск

Закрыть

Авиарейсы между Белоруссией и РФ с 15 мая обслуживаются в международных терминалах российских аэропортов

15.05.2017 00:00

Авиарейсы между Белоруссией и РФ с 15 мая обслуживаются в международных терминалах российских аэропортов

Теги: аэропорты , ФСБ , авиация , Терминалы

Авиарейсы между Белоруссией и РФ с 15 мая 2017 г. обслуживаются в международных терминалах российских аэропортов, сообщается на сайте Федеральной службы безопасности РФ (ФСБ).

«С 15 мая 2017 г. авиарейсы, прибывающие в Российскую Федерацию из Республики Беларусь и убывающие в обратном направлении, переводятся в международные секторы (терминалы) российских аэропортов», - говорится в сообщении.

Как уточняется, пограничный контроль граждан России и Белоруссии при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и посадочного талона для подтверждения прибытия или убытия указанными авиарейсами проводиться не будет. Соответствующие отметки о пересечении границы не проставляются.

«Пассажиры из числа граждан Российской Федерации и Республики Беларусь обязаны сохранять посадочный талон для предъявления его по прибытии в РФ. Иностранные граждане (кроме граждан Республики Беларусь) и лица без гражданства будут проходить пограничный контроль в порядке, установленном для международных секторов (терминалов) российских аэропортов», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Аэропорты Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 212 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок