Меню Поиск

Закрыть

Более 1,5 тыс. бесплатных билетов оформлено для проезда ветеранов в дальних ж/д поездах с 1 по 10 мая

11.05.2017 16:59

Более 1,5 тыс. бесплатных билетов оформлено для проезда ветеранов в дальних ж/д поездах с 1 по 10 мая

Теги: Железные дороги , Ветераны , День Победы , ВОВ , РЖД

Более 1,5 тыс. бесплатных билетов оформлено для проезда ветеранов и сопровождающих в поездах дальнего следования с 1 по 10 мая, сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«Более 1,5 тыс. бесплатных билетов оформлено для проезда инвалидов и участников Великой Отечественной войны, а также сопровождающих в поездах дальнего следования с 1 по 10 мая. Чаще всего инвалиды и участники Великой Отечественной войны ездили в Москву, Санкт-Петербург, Белгород, Псков, Нижний Новгород, Адлер, Курск, Брянск, Волгоград, Вологду и Воронеж», - отметили в пресс-службе.

Там отметили, что ОАО «РЖД» в связи с празднованием 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне предоставило инвалидам и участникам ВОВ, а также сопровождающим бесплатный проезд в пассажирских поездах и высокоскоростных поездах «Сапсан». Акция действовала с 1 по 10 мая без ограничения по количеству поездок.

При этом, как пояснили в пресс-службе, с 1 по 10 мая участники и инвалиды ВОВ смогли бесплатно воспользоваться пассажирскими услугами на вокзалах, в частности, услугами залов ожидания повышенной комфортности, носильщиков, камер хранения. Для организации встречи, посадки и высадки ветеранов ВОВ и оказания им помощи задействованы работники всех причастных подразделений холдинга «РЖД».

Рубрика: Транспорт

Тема: РЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 308

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок