Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры столичного метро могут выиграть билеты на оперу на эльфийском языке, приняв участие в конкурсе

11.05.2017 12:39

Пассажиры столичного метро могут выиграть билеты на оперу на эльфийском языке, приняв участие в конкурсе

Теги: Опера , конкурсы , билеты , Пассажиры , Московский метрополитен

Пассажиры столичной подземки могут принять участие в конкурсе и выиграть билеты на оперу на эльфийском языке, которая пройдет на станции «Деловой центр» в ночь с 12 на 13 мая. Об этом сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«Пассажиры московского метро смогут выиграть билеты на оперу в метро. На официальных страницах московского метро в социальных сетях проводится конкурс. Участники получат шанс выиграть пригласительные билеты на закрытый предпоказ мировой премьеры оперы-оратории «Сильмариллион. Памяти Толкина», которая пройдет на станции «Деловой центр» в ночь с 12 на 13 мая», - говорится в сообщении.

Уточняется, что будут разыграны билеты в «партер» и на «балкон».

«Для участия в конкурсе нужно опубликовать в комментариях к анонсирующей записи рисунок на тему «Герои «Властелина колец» в метро». Рисунок может быть как от руки, так и цифровой. Победитель определится по наибольшему количеству лайков, которые соберет рисунок. Конкурс проводится на официальных страницах метрополитена в «Одноклассниках», Facebook и Twitter. Итоги будут подведены 12 мая», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что часть пригласительных билетов на оперу в метро будет также разыграна в сети ВКонтакте. «Здесь 11 мая в 16:00 пройдет трансляция online-викторины, в ходе которой пользователи будут отвечать на вопросы о героях «Властелина колец». Участники, которые дадут больше всего правильных ответов, получат пригласительные билеты на оперу в метро, - добавили в пресс-службе.

Ранее начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов сообщил, что в ночь с 12 на 13 мая на станции «Деловой центр» состоится закрытый предпоказ мировой премьеры оперы, приуроченный к 82-летию Московского метрополитена. Академический большой хор РГГУ и Президентский симфонический оркестр исполнят произведение «Сильмариллион. Памяти Толкина» на созданном самим автором «Властелина колец» эльфийском языке.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 2 448

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок