Меню Поиск

Закрыть

Доска почета в честь инженера первого поезда метро М.Шполянского появится в депо «Северное» 15 мая

11.05.2017 12:13

Доска почета в честь инженера первого поезда метро М.Шполянского появится в депо «Северное» 15 мая

Теги: Праздник , Сотрудники , Московский метрополитен

Доска почета в честь инженера-транспортника Михаила Шполянского появится в депо «Северное» 15 мая 2017 г. Об этом на пресс-конференции сообщил начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов.

«15 мая мы откроем доску почета в депо «Северное». Она будет посвящена инженеру-транспортнику М.Шполянскому, который провел первый поезд по Кировско-Фрунзенской, теперь Сокольнической линии метро», - сказал Д.Пегов.

Он также отметил, что 14 мая ко дню рождения столичного метрополитена для работников метро в парке Красная Пресня состоится праздничный концерт с участием звезд российской эстрады, в том числе Стаса Костюшкина, Виа Песняры, группы Фабрика.

«Будет организовано четыре тематические площадки для ветеранов, молодежи и детей. Смогут принять участие не только работники метро, но и другие желающие», - добавил начальник Московского метрополитена.

Ранее Д.Пегов сообщил, что 15 мая на стойках «Живое общение» пассажирам раздадут сувенирную продукцию в честь 82-летия Московского метрополитена. Также будет выпущен тематический билет «Единый», который можно будет приобрести во всех кассах метро. Кроме того, выставка ретро-вагонов пройдет 13 и 14 мая на станции метро «Партизанская» Арбатско-Покровской линии метро.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 2 448

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок