Меню Поиск

Закрыть

Более 8 тыс. человек зарегистрировано от «ЕР» в качестве участников предварительного голосования

11.05.2017 11:27

Более 8 тыс. человек зарегистрировано от «ЕР» в качестве участников предварительного голосования

Теги: Единая Россия , Выборы , праймериз

Более 8 тыс. человек зарегистрировано от «Единой России» в качестве участников предварительного голосования, которые будут бороться за право участвовать в муниципальных выборах в столице. Об этом журналистам сообщил секретарь Московского городского регионального отделения (МГРО) партии «Единая Россия» Андрей Метельский.

«Всего у нас зарегистрированы в качестве участников предварительного голосования 8 тыс. 327 человек, которые будут бороться за право участвовать в муниципальных выборах столицы от «Единой России». В это число входит 3 тыс. 729 членов партии «Единая Россия», 722 сторонника партии и 3 тыс. 876 беспартийных человека», - сказал А.Метельский.

Он отметил, что устав запрещает участвовать в процедуре предварительного голосования членам других политических партий. А.Метельский добавил, что в среднем конкурс составляет шесть претендентов на один мандат.

Ранее сообщалось, что партия «Единая Россия» проведет предварительное голосование по выбору кандидатов в муниципальные депутаты в Москве с 1 апреля по 28 мая.

Муниципальные выборы в Москве пройдут 10 сентября.

Рубрика: Общество , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок