Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья начал итоговую проверку строительства склада в Домодедово

10.05.2017 22:47

Главгосстройнадзор Подмосковья начал итоговую проверку строительства склада в Домодедово

Теги: Строительство , Московская область , Проверки , Склады , Домодедово , Главгосстройнадзор

Главгосстройнадзор Подмосковья начал итоговую проверку строительства склада в Домодедово, сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на начальника Руслана Тагиева.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора приступил к очередной проверке возведения склада №5 и склада №6 на ул. Станционная в мкр-не Белые Столбы городского округа Домодедово. В настоящее время при возведении склада №5 ведутся работы по устройству внутренних инженерных сетей и отделочные работы. На складе №6 ведутся работы по устройству внутреннего электроснабжения. Строительство идет в соответствии с графиком», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что здание склада №5 делится на три зоны, а именно административную, техническую и складскую. Оно предназначено для приема, хранения и отправки продовольственных товаров. Площадь сооружения составляет 13 тыс. 654 кв. м. Также здание склада №6 предназначено для приема, хранения и отправки пустых паллет, площадь сооружения составляет 1 тыс. 44 кв. м.

«Общая численность работающих двух складов, после ввода в эксплуатацию, составит 128 человек. Застройщиком и генподрядчиком объекта является ООО «Лакония-Логистик». Окончание строительства планируется в IV квартале 2017 г.», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок