Меню Поиск

Закрыть

Первые бесконтактные карты «Мир» банка ВТБ в Москве получат беременные женщины и молодые мамы

10.05.2017 11:26

Первые бесконтактные карты «Мир» банка ВТБ в Москве получат беременные женщины и молодые мамы

Теги: ВТБ , банки , Социальные карты , Москва , карта «Мир»

Первыми владельцами бесконтактных карт «Мир» банка ВТБ станут беременные женщины, а также москвички, обратившиеся за получением единовременных выплат в связи с рождением ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе банка ВТБ.

«Первыми владельцами бесконтактных карт «Мир» банка ВТБ станут молодые мамы - жительницы Москвы. Эмиссия проходит в рамках проекта «Социальная карта москвича». Бесконтактный «Мир» будет доступен беременным женщинам, а также обратившимся за получением единовременных выплат в связи с рождением ребенка. Порядок оформления и получения социальных карт не изменится, услуга доступна в любом многофункциональном центре Москвы», - рассказали в пресс-службе.

Уточняется, что эмиссия бесконтактной карты «Мир» реализована банком совместно с ГУП «Московский социальный регистр» и национальной системой платежных карт (НСПК) в рамках выпуска социальной карты москвича.

«Социальная карта молодой мамы «Мир» сохранила все функции привычной карты: в нее включаются проездной билет online», - добавили в банке.

Рубрика: Экономика , Общество

Тема: Социальные карты Следить за темой

Другие материалы по теме: 9

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок