Меню Поиск

Закрыть

Подозреваемый в избиении до смерти мужчины у ж/д станции «Ожигово» в ТиНАО оказался девятиклассником

эксклюзив

10.05.2017 11:07

Подозреваемый в избиении до смерти мужчины у ж/д станции «Ожигово» в ТиНАО оказался девятиклассником

Теги: подростки , ТиНАО , Подозреваемый , Задержание , Уголовное дело

Подозреваемый в избиении до смерти мужчины, тело которого было найдено в ТиНАО возле железнодорожной станции «Ожигово» оказался девятиклассником. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, 7 мая в полицию поступила информация о том, что около платформы «Ожигово» в поселении Новофедоровское произошел конфликт между 15 гражданами. Прибывшие полицейские обнаружили тело мужчины 1994 г. рождения с множественными гематомами на лице, теле и конечностях. По факту случившегося возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего.

«Совершившие преступление лица скрывались на автомобиле ВАЗ-2105 с наклейкой «Мамин дрифтер» на лобовом стекле, заднее стекло было разбито. Через некоторое время машину обнаружили недалеко от дер. Ожигово. У одного из участков местного СНТ «Пахра» оперативники задержали девятерых граждан для проверки на причастность к преступлению. В ходе оперативных мероприятий был установлен и признан подозреваемым по делу 17-летний житель столицы, учащийся девятого класса. Несовершеннолетний полностью признал вину и раскаялся в содеянном», - пояснил источник.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва» о задержании подозреваемого в причинении телесных повреждений 23-летнему мужчине, тело которого обнаружили около ж/д станции «Ожигово». Собеседник агентства сообщал, что подозреваемый в ходе конфликта руками и ногами избил потерпевшего, который умер от полученных травм.

В пресс-службе столичного управления МВД подтвердили факт задержания подозреваемого, не уточнив подробности.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

07.05.2017 10:10

Труп мужчины с гематомами на лице и теле обнаружен у ж/д станции «Ожигово» в ТиНАО

Подробнее

08.05.2017 08:45

В ТиНАО задержан подозреваемый в причинении телесных повреждений мужчине, от которых последний скончался

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок