Меню Поиск

Закрыть

Инспекторы ЦОМП Московского метрополитена обеспечат комфортное передвижение ветеранов в День Победы

07.05.2017 11:30

Инспекторы ЦОМП Московского метрополитена обеспечат комфортное передвижение ветеранов в День Победы

Теги: День Победы , ВОВ , помощь , Москва , Московский метрополитен

Более 100 инспекторов Центра обеспечения мобильности пассажиров (ЦОМП) обеспечат комфортное передвижение ветеранов в День Победы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«Накануне Дня Победы 8 мая и в день праздника 9 мая ожидается повышенный спрос на услуги Центра обеспечения мобильности пассажиров Московского метрополитена. На станциях будет организовано дежурство
дополнительных инспекторов. Порядка 130 работников ЦОМП помогут ветеранам Великой Отечественной войны и пожилым гражданам добраться до мест проведения праздничных мероприятий 9 мая», - говорится в сообщении.

Уточняется, что сопровождение пассажиров будет осуществляться как по заблаговременно оставленным заявкам, так и при выявлении такой необходимости на станциях метрополитена. Также в течение всего дня 9 мая на центральных станциях московского метро будут дежурить дополнительные инспекторы Центра. Они обеспечат комфортное и безопасное передвижение ветеранов во время военного парада на Красной площади, шествия «Бессмертный полк» и праздничного салюта.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок