Меню Поиск

Закрыть

Фестиваль фермерской продукции стартовал в Химках

09.05.2017 03:54

Фестиваль фермерской продукции стартовал в Химках

Теги: Химки , Фестивали , Московская область , Продажа , Белоруссия

В Химках начал работу фестиваль фермерской продукции, где можно приобрести товары производителей из России и Белоруссии. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа.

«По адресу: проспект Мельникова, д. 23/2 открылся региональный фестиваль фермерской продукции. Здесь развернули торговые ряды, на которых представлен широкий ассортимент товаров российских и белорусских производителей», - говорится в сообщении.

Отмечается, что здесь можно купить продукцию фермеров, выращенную на приусадебных участках, а также товары заводов-производителей. Например, ивановский и белорусский трикотаж, обувь ульяновской фабрики. В одной из торговых палаток предлагают поделки химкинских мастеров.

«Основной упор мы сделали на то, чтобы были низкие цены. На прилавках – мясная, молочная продукции, трикотажные изделия, саженцы плодовых и декоративных растений, а также картины. Такая ярмарка в Химках открылась впервые. Мы начинаем работать в новом формате. В течение года на территории округа будут проходить краткосрочные ярмарки длительностью не более двух недель. Это даст возможность жителям оценить большое количество товаров в зависимости от сезона», - приводятся в сообщении слова заместителя главы администрации Химок Игоря Панчука.

В пресс-службе добавили, что фестиваль фермерской продукции будет открыт до 18 мая.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок