Меню Поиск

Закрыть

А.Шапошников поздравил москвичей с наступающим Днем Победы

06.05.2017 13:03

А.Шапошников поздравил москвичей с наступающим Днем Победы

Теги: Мосгордума , Шапошников , Поздравления , 9 Мая

Председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников поздравил москвичей с наступающим Днем Победы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-центре Мосгордумы.

«Дорогие москвичи! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и участники послевоенного восстановления страны! От имени депутатов Московской городской Думы примите самые искренние поздравления с Днем Победы! В 72-й раз наша страна отмечает один из главных праздников – День великой Победы. В священный день 9 Мая мы чтим подвиг советских солдат и офицеров, партизан и ополченцев, героев подполья и тружеников тыла, поднявшихся на священную войну с фашизмом и защиту родины», - приводятся в сообщении слова спикера.

А.Шапошников отметил, что с каждым годом ветеранов в живых остается все меньше, и тем важнее сохранить и передать следующим поколениям историческую правду о подвиге воинов и трудовом героизме народа. Спикер Мосгордумы пожелал москвичам мира, счастья, крепкого здоровья и жизненного благополучия.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок