Меню Поиск

Закрыть

Ветераны ВОВ могут в течение года совершить бесплатный перелет по любому из 170 направлений UTair

05.05.2017 16:04

Ветераны ВОВ могут в течение года совершить бесплатный перелет по любому из 170 направлений UTair

Теги: Ветераны , День Победы , ВОВ , авиакомпании

Ветераны Великой Отечественной войны могут в течение года совершить бесплатный перелет по любому из 170 направлений маршрутной сети авиакомпании UTair, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

«В преддверии Дня Победы авиакомпания UTair напоминает о круглогодично действующей акции «Ветеран». Ветераны Великой Отечественной войны могут в течение всего года совершить бесплатный перелет по любому из 170 направлений обширной маршрутной сети UTair», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для оформления бесплатного авиабилета в кассе необходимо предъявить паспорт гражданина РФ и удостоверение участника, инвалида или ветерана-участника Великой Отечественной войны, либо удостоверение бывшего несовершеннолетнего узника концлагеря.

«Мы рады, что можем помочь ветеранам долететь до близких и друзей, посетить места боевой славы и лечебные санатории. За 15 лет существования акции ей воспользовались более 12 тыс. ветеранов. Авиакомпания UTair поздравляет с наступающим праздником всех, кто причастен к Великой Победе!» - приводятся в сообщении слова президента «ЮТэйр» - Пассажирские авиалинии» Алексея Будника.

В пресс-службе добавили, что уточнить информацию об оформлении билетов, расписании рейсов и наличии мест пассажиры могут в кассах по продаже авиабилетов и на сайте авиакомпании.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок