Меню Поиск

Закрыть

Члены комитета МТПП 9 мая бесплатно предоставят такси ветеранам войны, Героям России и СССР

05.05.2017 11:13

Члены комитета МТПП 9 мая бесплатно предоставят такси ветеранам войны, Героям России и СССР

Теги: Ветераны , Такси , акции

Акцию по безвозмездному предоставлению такси ветеранам Великой Отечественной войны, Героям России и СССР проведет Московская торгово-промышленная палата (МТПП) 9 мая, сообщили в пресс-службе МТПП.

«В праздник Великой Победы 9 мая компании-члены комитета Московской торгово-промышленной палаты по вопросам развития транспортного обслуживания пассажирских перевозок легковым автомобильным транспортом традиционно проведут акцию по безвозмездному предоставлению такси ветеранам Великой Отечественной войны, Героям Советского Союза и Героям России», - говорится в сообщении.

Уточняется, что акция членов комитета традиционно проводится в течение последних пяти лет. Так, по данным пресс-службы, вызвать такси можно по телефонам диспетчерских служб компаний ООО «Формула Такси», ООО «Сервис 2412», ООО «Такси Лорд», ТК «Глававтопрокат».

«9 мая - день, ставший символом единства и могущества нашей многонациональной Родины. Массовый героизм, личная сопричастность практически каждой семьи к Великой Победе продолжают жить в памяти не только старшего, но и молодого поколения. Поэтому каждый год, в день Победы, члены нашего комитета единодушно принимают решение о предоставлении участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, Героям СССР и России права бесплатного пользования легковыми автомобилями такси. Каждая такая поездка для нас большая честь и подтверждение нашей искренней признательности и благодарности всем ветеранам за их вклад в Победу», - приводятся в сообщении слова Богдана Коношенко, председателя комитета МТПП по вопросам развития транспортного обслуживания пассажирских перевозок легковым автомобильным транспортом.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Такси Следить за темой

Другие материалы по теме: 192

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок