Меню Поиск

Закрыть

Мострансавто перевезет более 500 участников праздничных мероприятий в честь 72-й годовщины Победы в ВОВ

05.05.2017 10:46

Мострансавто перевезет более 500 участников праздничных мероприятий в честь 72-й годовщины Победы в ВОВ

Теги: Ветераны , День Победы , Мострансавто

Автобусы ГУП МО «Мострансавто» перевезут более 500 участников праздничных мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

«Автобусы ГУП МО «Мострансавто» перевезут более 500 участников праздничных мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», - говорится в сообщении.

По словам генерального директора предприятия Александра Зайцева, 9 мая 2017 г. 450 ветеранов Великой Отечественной войны будут доставлены от Московского Губернского театра на Васильевский спуск и обратно. Для этого по заказу министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области из филиалов предприятия выделено 10 автобусов повышенной комфортности марки ГолАЗ «Круиз».

«Также 5 мая, в преддверии праздника, Мострансавто перевезет личный состав роты почетного караула на торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне, которое состоится в Доме правительства Московской области», - отметили в пресс-службе.

Уточняется, что все автобусы, задействованные в перевозках, оснащены антиблокировочной системой ABS и антипробуксовочной ASR, климат-контролем, сиденьями с ремнями безопасности, тахографами, а также спутниковыми навигационными технологиями. «Это гарантирует комфорт и безопасность пассажиров на протяжении всего пути», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Мострансавто Следить за темой

Другие материалы по теме: 160

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок