Меню Поиск

Закрыть

Более 200 ветеранам предоставили обслуживание в приоритетном порядке в аэропорту Шереметьево

04.05.2017 17:07

Более 200 ветеранам предоставили обслуживание в приоритетном порядке в аэропорту Шереметьево

Теги: Ветераны , аэропорты , День Победы , ВОВ , Шереметьево , авиация

В аэропорту Шереметьево в приоритетном порядке предоставили обслуживание 217 ветеранам, сообщили в пресс-службе авиагавани.

«Сегодня в VIP-зале аэропорта Шереметьево торжественно встретили и сопроводили на рейс к месту боевой славы в Берлин почетного героя Победы - ветерана войны Льва Юрьевича Зубилевича. В настоящее время в аэропорту в приоритетном порядке уже обслужено 217 ветеранов и сопровождающих лиц», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что для комфорта ветеранов Великой Отечественной войны и сопровождающих лиц аэропорт Шереметьево предоставляет бесплатное обслуживание в VIP и бизнес-залах, размещение в отеле «Воздушный экспресс», помощь в прохождении полетных формальностей, бесплатные обеды.

«Терминалы аэропорта Шереметьево оформлены в традиционной праздничной символике, сотрудники прикрепили на форменную одежду георгиевские ленточки в знак памяти и уважения к участникам военных событий», - отмечается в сообщении.

Как уточняется, в праздничные дни Шереметьево продолжит работать в усиленном режиме с привлечением дополнительного персонала и технических средств. С 5 мая в терминалах аэропорта начнут работать волонтеры, чтобы встречать и оказывать содействие в размещении и доставке прилетающих почетных гостей.

«Услуги залов повышенной комфортности «Сатурн» и «Сириус» для ветеранов ВОВ всегда бесплатны. В период с 7 по 10 мая 2017 г. обслуживание ветеранов и сопровождающих их лиц станет бесплатным в VIP и бизнес-залах «Звездный», «Янтарный» «Классик», «Галактика», «Космос», «Галерея» и «Матрешка». Партнеры аэропорта Шереметьево также обеспечат специальные условия перевозки ветеранов и участников ВОВ и сопровождающих их лиц, предоставив ряд услуг бесплатно», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Аэропорт Шереметьево Следить за темой

Другие материалы по теме: 296 8 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок