Меню Поиск

Закрыть

Г.Зюганов поддержал законопроект о реновации жилфонда Москвы и предложил распространить его на всю страну

04.05.2017 15:31

Г.Зюганов поддержал законопроект о реновации жилфонда Москвы и предложил распространить его на всю страну

Теги: КПРФ , Регионы , Москва , Зюганов , программа реновации жилфонда

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов поддержал законопроект о реновации жилфонда Москвы и предложил распространить его на другие регионы. Об этом он сообщил на совместном заседании Государственного совета и комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития страны.

«Хотел бы обратить внимание на инициативу москвичей, которые предложили целую серьезную программу, внесли пакет законов по решению этой проблемы. Мне представляется, она касается каждого региона, каждого субъекта. И в этой связи нам надо подумать, каким образом, Владимир Владимирович (президент РФ Владимир Путин, - прим. Агентства «Москва»), реализовать государственную программу, и в этом отношении все вы получите полную поддержку и партий, и движений, и организаций, потому что достойное, качественное жилье - это вопрос первоочередной для нашей большой и холодной страны», - отметил Г.Зюганов.

Он назвал разработку новых проектов архисложной задачей, которая требует комплексного решения.

«И в этом отношении у нас есть уникальный опыт у многих городов на местах. Давайте поучимся друг у друга и проведем соответствующий инструктаж и поддержку законодательных инициатив», - добавил Г.Зюганов.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок