Меню Поиск

Закрыть

В.Ружицкого избрали главой городского округа Люберцы на пять лет

04.05.2017 14:33

В.Ружицкого избрали главой городского округа Люберцы на пять лет

Теги: Люберцы , Московская область

Депутаты совета депутатов городского округа Люберцы приняли решение об избрании Владимира Ружицкого главой округа сроком на пять лет. Об этом сообщает пресс-служба администрации Люберецкого муниципального района.

«Это волнительное для меня событие. Я благодарен депутатам, губернатору Московской области Андрею Воробьеву, правительству региона, всем жителям родного края за оказанное мне доверие. Отдаю себе отчет, что это огромная ответственность, но в наших силах сделать все возможное, чтобы наш городской округ стал лидером Подмосковья. Люберцы – это почти Москва. И наши жители не должны ощущать разницу между столицей и своим городом. Ведь Люберцы – лучший округ земли» - отметил В.Ружицкий.

Отмечается, что на должность главы округа свои кандидатуры выдвинули четыре человека. «После рассмотрения их заявлений конкурсная комиссия вынесла на решение Совета депутатов кандидатуры В.Ружицкого и Кирилла Тимашкова, ранее занимавшего должность руководителя администрации городского поселения Малаховка», -уточняется в пресс-релизе.

Ранее В.Ружицкий сложил с себя полномочия главы Люберецкого района и Люберец в связи с выборами нового Совета депутатов, прошедшими 26 марта 2017 г.

Рубрика: Общество , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок