Меню Поиск

Закрыть

Складской комплекс площадью 27,3 тыс. кв. м готов к вводу в эксплуатацию в Люберцах

05.05.2017 04:07

Складской комплекс площадью 27,3 тыс. кв. м готов к вводу в эксплуатацию в Люберцах

Теги: Строительство , Люберцы , Московская область , Склады , Главгосстройнадзор

Складской комплекс площадью 27,3 тыс. кв. м готов к вводу в эксплуатацию в Люберцах, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«Завершено строительство складского комплекса с офисным блоком, расположенного по адресу: дер. Машково, пос. городского типа Красково, Люберцы. Застройщиком является ООО «Техком Вешняки». Финансирование - средства инвестора. Общая площадь складского комплекса с четырехэтажным офисным блоком составляет 27,3 тыс. кв. м», - говорится в сообщении.

По словам начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева, объекту выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Складской комплекс предназначен для хранения оптовой и мелкооптовой торговли автозапчастями и сопутствующими товарами.

«Объект возведен с целью грузонакопления, грузопереработки, связанной с разукреплением и укреплением партий грузов, формирования и расформирования отправок по направлениям перевозки, переработки грузов, упаковки и пакетирования, маркировки грузов, а также выполнения ряда других услуг», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что на первом этаже разместятся офисные помещения, холл загрузки продуктов, подсобные помещения, котельная, складские и бытовые помещения. На втором этаже будут расположены офисные помещения, пищеблок, столовая, прачечная, сушилка, раздевалки, душевые. На третьем - буфет, касса, административно-бытовые помещения. На четвертом этаже, согласно проекту, обустроены офисные помещения, конференц-зал на 36 мест, комнаты отдыха, административно-бытовые помещения.

«На территории предусмотрены зоны въезда-выезда грузового и легкового автотранспорта, имеется две зоны для доступа пожарных машин», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок