Меню Поиск

Закрыть

«Мосволонтер» примет участие в организации Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи

04.05.2017 12:47

«Мосволонтер» примет участие в организации Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи

Теги: Фестивали , Молодежь , Волонтеры

«Мосволонтер» примет участие в организации Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи, который пройдет с 14 по 22 октября 2017 г. Соответствующее соглашение о сотрудничестве подписали директор ресурсного центра «Мосволонтер» столичного комитета общественных связей Ирина Швец и сопредседатель Ассоциации волонтерских центров Артем Метелев, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Сегодня торжественный момент подписания соглашения между Ассоциацией волонтерских центров и ресурсным центром «Мосволонтер» в преддверии великого события - Всемирного фестиваля молодежи, который пройдет в октябре в нашей стране в этом году. В нашей стране 20 волонтерских центров, старт был дан в Архангельске, и сегодня мы завершили эстафету подписания соглашений ко Всемирному фестивалю молодежи»,- сказала И. Швец.

На Всероссийском форуме добровольцев в Санкт-Петербурге в 2016 г. были объявлены победители конкурса на право стать центром подготовки волонтеров Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который пройдет в октябре 2017 г. в Сочи. Участниками фестиваля станут более 20 тыс. молодых людей из 160 стран мира.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок