Меню Поиск

Закрыть

Бойцы Росгвардии в Москве довезли врача до родильного отделения к пациентке в критическом состоянии

04.05.2017 12:54

Бойцы Росгвардии в Москве довезли врача до родильного отделения к пациентке в критическом состоянии

Теги: Дети , Пробки , Врачи , Роддома , Москва , Росгвардия

Сотрудники Росгвардии помогли врачу добраться до столичного медучреждения, чтобы она приняла роды у женщины, находящейся в критическом состоянии. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Инцидент произошел во время того, как сотрудники управления Росгвардии по Москве патрулировали ул. 26 Бакинских Комиссаров. Их автомобиль остановила женщина. Она рассказала, что работает заведующей столичного родильного отделения №3 и спешит в приемное отделение к пациентке, которая поступила в критическом состоянии с обильной кровопотерей. 

«Понимая, что счет времени шел на секунды, а дорожная обстановка не позволяла быстро добраться до родильного дома, сотрудники вневедомственной охраны приняли решение довезти врача до места работы», - подчеркнули в ведомстве.

Женщине оказали своевременную медицинскую помощь, и сейчас ее жизни ничего не угрожает. «Благодаря оперативным действиям сотрудников Росгвардии и профессиональным действиям медиков жизнь матери пяти детей была спасена», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок