Меню Поиск

Закрыть

Задержан мужчина, избивший бездомного в подъезде дома в Кунцево

эксклюзив

04.05.2017 03:35

Задержан мужчина, избивший бездомного в подъезде дома в Кунцево

Теги: ЗАО , Кунцево , Бездомные , Москва , Нападение , Подозреваемый

В столичном районе Кунцево мужчина избил заночевавшего в подъезде бездомного, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, в столичную больницу доставили нетрезвого 49-летнего мужчину, у которого диагностировали открытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. Потерпевший пояснил, что бродяжничает и ночует, где придется, и в этот раз решил провести ночь в подъезде на ул. Василия Ботылева, д. 25А. Мужчина устроился под лестницей и уснул.

«По словам потерпевшего, он проснулся от резкой головной боли и увидел перед собой незнакомого молодого человека, который держал в руках палку с металлическим крюком на конце. Незнакомец нецензурно обругал потерпевшего и стал наносить ему удары по голове, угрожая убийством. После этого бездомный сбежал из подъезда», - сказал источник.

В ходе розыска полицейские задержали 25-летнего безработного жильца указанного дома, которого изобличили в совершении преступления. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Источник заметил, что мужчина судимостей не имеет и к административной ответственности ранее не привлекался.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок