Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после обнаружения трупа мужчины рядом с ж/д путями в районе Курского вокзала

03.05.2017 11:37

СК начал проверку после обнаружения трупа мужчины рядом с ж/д путями в районе Курского вокзала

Теги: Железные дороги , Труп , Следственный комитет , Юлия Иванова

Следствие начало проверку по факту обнаружения тела мужчины рядом с железной дорогой в центре столицы. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Днем, 2 мая, вблизи железнодорожных путей Курского направления на территории промышленной зоны, расположенной в Костомаровском пер., было обнаружено тело неизвестного мужчины на вид 25-30 лет. По данному факту следственными органами Главного следственного управления СК РФ по Москве проводится доследственная проверка», - рассказали в ведомстве.

При осмотре места происшествия следователи не обнаружили на теле следов насильственной смерти. По предварительным данным, мужчина умер около трех месяцев назад.

Ранее источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что труп был найден в Таганском районе столицы. Тело доставили в морг для выяснения причины смерти. Собеседник агентства отмечал, что частично мумифицированное тело месяц пролежало близ железнодорожных путей. Сотрудники правоохранительных органов приняли меры по установлению личности погибшего.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

03.05.2017 09:52

Тело мужчины месяц пролежало рядом с железнодорожными путями в Таганском районе

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок