Меню Поиск

Закрыть

Двое мужчин обвиняются в избиении до смерти знакомого в Зеленограде

03.05.2017 11:34

Двое мужчин обвиняются в избиении до смерти знакомого в Зеленограде

Теги: Зеленоград , Проверки , Труп

Столичные следователи предъявили обвинение 31-летнему и 38-летнему мужчинам, они обвиняются в избиении своего знакомого, который впоследствии скончался от полученных травм. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по городу Юлия Иванова.

«В кратчайшие сроки подозреваемые в совершении указанного преступления были установлены и задержаны, им предъявлено обвинение. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», - сказала она.

По ее словам, вечером 30 апреля 2017 г. в нежилом помещении на ул. Железнодорожная в Зеленограде компания из трех человек распивала спиртные напитки. В ходе ссоры обвиняемые избили потерпевшего и скрылись с места происшествия, от полученных травм пострадавший скончался на месте.

Ранее сообщалось о том, что сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства гибели неизвестного мужчины, тело которого было найдено в нежилом заброшенном помещении в Зеленограде. Тело было направлено в морг на исследование.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок