Меню Поиск

Закрыть

Послушать пение на крыше ресторана в центре столицы смогут гости «Московской весны a cappella» 3 мая

02.05.2017 17:56

Послушать пение на крыше ресторана в центре столицы смогут гости «Московской весны a cappella» 3 мая

Теги: Фестивали , Певцы , Весна , Площадь Революции , Москва

3 мая 2017 г. в рамках фестиваля «Московская весна a cappella» пройдет концерт ансамбля Alma Canta, сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

«Фестиваль «Московская весна a cappella» это не только невероятные голоса, но и небанальные сценические площадки. С 28 апреля по 7 мая участники международного конкурса акапельного пения выступают перед москвичами и туристами на 38 площадках, включая такие необычные локации, как атриумы торговых центров, вокзалы (Рижский и Белорусский) и даже балконы и крыши зданий. 3 мая у вас будет уникальная возможность посетить, пожалуй, самую необычную площадку «Московской весны» - крышу ресторана «Старая башня» на площади Революции», - говорится в сообщении.

Как уточняется, 3 мая, в 15:00 на крыше ресторана выступит московский коллектив Alma Canta.

Также отмечается, что у гостей фестивальной площадки будет возможность подняться на крышу вместе с артистами, пообщаться с конкурсантами и членами жюри и полюбоваться знакомой площадью с необычного ракурса. «До окончания фестиваля на этой площадке пройдет еще четыре конкурсных выступления», - отметили в оргкомитете.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок