Меню Поиск

Закрыть

Расписание движения поездов Ленинградского направления ОЖД изменится 11-17 мая из-за ремонта

02.05.2017 17:14

Расписание движения поездов Ленинградского направления ОЖД изменится 11-17 мая из-за ремонта

Теги: Москва , Изменение расписания электричек , ОЖД

Расписание движения пригородных поездов Ленинградского направления Октябрьской железной дороги (ОЖД) изменится с 11 по 17 мая 2017 г. из-за ремонта объектов железнодорожной инфраструктуры на участке Москва-Тверь (Конаково), сообщили в пресс-службе ОАО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания».

«В связи с ремонтом объектов железнодорожной инфраструктуры на участке Москва-Тверь (Конаково) с 11 по 17 мая 2017 г. изменяется расписание движения пригородных поездов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 11, 12, 15, 16, 17 мая не будут курсировать пять поездов, следующих по маршруту «Москва-Крюково», а также четыре электрички маршрута «Крюково-Москва» и одна - «Подсолнечная-Москва». 17 мая отменяется электропоезд «Москва-Крюково» с отправлением в 12:20, а также поезд «Крюково-Москва», отправляющийся в 14:09. Кроме того, с 11 по 17 мая 2017 г. изменится расписание/маршрут следования ряда пригородных поездов на участках Тверь-Бологое (Торжок).

«Подробно с изменениями в расписании можно ознакомиться на информационных стендах вокзалов и станций, на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» или на сайте ОАО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок