Меню Поиск

Закрыть

Участники проекта «Активный гражданин» выберут школьные кружки и секции для детей на новый учебный год

02.05.2017 12:45

Участники проекта «Активный гражданин» выберут школьные кружки и секции для детей на новый учебный год

Теги: Дети , «Активный гражданин» , Родители , Голосование

Участники проекта «Активный гражданин» выберут школьные кружки и секции для детей на новый учебный год. Об этом сообщили в пресс-службе проекта.

«Со 2 мая в проекте «Активный гражданин» москвичи проголосуют за кружки и секции, которые было бы интересно посещать их детям в школах в новом учебном году. В московских школах после уроков работают различные кружки и секции, в которых дети могут найти занятие по вкусу и получить дополнительные знания и навыки. Сейчас идет подготовка расписания на новый учебный год. Оно будет составлено индивидуально для каждой школы с учетом мнений москвичей, высказанных в проекте «Активный гражданин», - говорится в сообщении.

Уточняется, что участники проекта могут выбрать между кружками таких направлений, как технические, естественнонаучные, физкультурно-спортивные, художественные, туристско-краеведческие, социально-педагогические. Так, респонденты могут проголосовать за все вышеперечисленные варианты и отметить школу, которую посещает их ребенок.

«В первую очередь дополнительно откроют кружки и секции, за которые проголосуют сами дети и их родители. Занятия в них смогут посещать школьники разных возрастов, а проводиться они будут как на бесплатной, так и платной основе. Проголосовать за кружки и секции, которые стоит открыть в школах в новом учебном году, можно на сайте или в мобильном приложении проекта со 2 мая», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Тема: Активный гражданин Следить за темой

Другие материалы по теме: 146

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок