Меню Поиск

Закрыть

Тренеры по ораторскому искусству проведут мастер-класс в старинном парке «Аптекарского огорода» 4 мая

30.04.2017 11:22

Тренеры по ораторскому искусству проведут мастер-класс в старинном парке «Аптекарского огорода» 4 мая

Теги: Мастер-классы , Аптекарский огород , Тренер

В ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» участникам игрового мастер-класса расскажут, как раскрыть свой творческий потенциал и создать эффективную самопрезентацию. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе сада.

«4 мая в 17:00 в рамках образовательного цикла «Экология речи» на XVII Весеннем фестивале цветов в старинном парке ботанического сада МГУ «Аптекарский огород» начнется открытый мастер-класс в формате игры «Эффективная самопрезентация - весна зовет!». Ведущие тренеры по ораторскому искусству и деловому общению расскажут участникам, как раскрыть свой творческий потенциал, преподнести себя в выигрышном свете и создать успешный текст», - говорится в сообщении.

Отмечается, что мероприятие пройдет на площадке у сада плодовых деревьев. Записаться можно на официальной странице «Аптекарского огорода» в интернете, но количество мест ограничено.

В пресс-службе добавили, что цикл «Экология речи» с аншлагом стартовал в ботаническом саду 3 марта - все места были забронированы в течение суток. Слоган мероприятия - «Очищаем речь в «Аптекарском огороде!».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок