Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело по факту убийства 27-летнего мужчины в Капотне

30.04.2017 10:07

СК возбудил дело по факту убийства 27-летнего мужчины в Капотне

Теги: ЮВАО , Капотня , СК , убийство , Подозреваемый , Следователи , Труп , Задержание , Юлия Иванова

По факту убийства мужчины на юго-востоке Москвы возбуждено уголовное дело. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по столице Юлия Иванова.

«Следственными органами ГСУ СК РФ по Москве возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»)», - сказала Ю.Иванова.

По версии следствия, утром 29 апреля 2017 г. в квартире одного из жилых домов по ул. 2-й квартал Капотня пьяный мужчина в ходе ссоры ударил своего 27-летнего знакомого ножом в область живота, от чего тот скончался на месте.

Ю.Иванова добавила, что подозреваемый задержан и на допросе признал вину. В ближайшее время ему планируется предъявить обвинение и заключить под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщал Агентству «Москва», что по адресу: ул. 2-й квартал Капотня, д. 2, стр. 1, у входа в сауну, был обнаружен труп мужчины с ножевым ранением в живот.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

30.04.2017 08:16

Мужчина скончался от ножевого ранения у входа в сауну на юго-востоке Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок