Меню Поиск

Закрыть

Следователи проводят проверку по факту обнаружения человеческих останков в мусорном контейнере в ЮАО

29.04.2017 14:44

Следователи проводят проверку по факту обнаружения человеческих останков в мусорном контейнере в ЮАО

Теги: ЮАО , СК , Проверки , Следователи , Останки , Юлия Иванова

Следователи проводят проверку по факту обнаружения биологических объектов - человеческих останков - в мусорном контейнере возле одного из домов на юге столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по столице Юлия Иванова.

«24 апреля 2017 г. в мусорном контейнере вблизи одного из жилых домов в Тарном проезде в Москве были обнаружены человеческие останки. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве проводится доследственная проверка», - сказала Ю.Иванова.

По предварительным данным, следователь ГСУ ГУ МВД России по Москве выбросил в мусорный контейнер биологические объекты, полученные из экспертного учреждения, после проведения судебно-медицинской экспертизы в рамках находящегося у него в производстве уголовного дела. В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок