Меню Поиск

Закрыть

Переменная облачность и до 20 градусов тепла ожидается в столичном регионе 29 апреля

29.04.2017 07:03

Переменная облачность и до 20 градусов тепла ожидается в столичном регионе 29 апреля

Теги: Погода , Московская область , Москва

Переменная облачность и до 20 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в субботу, 29 апреля. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться в теплом секторе циклона. Ожидается переменная облачность. Без осадков. Максимальная температура воздуха в Москве будет колебаться от 18 до 20 градусов тепла, в области столбик термометра поднимется до плюс 20 градусов. Ветер юго-восточного направления 5-10 м/с. Атмосферное давление в середине дня составит 749 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 50%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что в Москве и области погода улучшится: дожди прекратятся, относительная влажность воздуха понизится, а температура повысится, что благоприятно для большинства. Однако фон атмосферного давления останется повышенный, что может спровоцировать ухудшение самочувствия у метеозависимых людей с заболеваниями сердца и сосудов, и прежде всего, гипертонией. У них возможны головные, сердечные боли, скачки артериального давления.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок