Меню Поиск

Закрыть

Следственный комитет возбудил дело об убийстве фармацевта в аптеке на Ленинском проспекте

28.04.2017 20:04

Следственный комитет возбудил дело об убийстве фармацевта в аптеке на Ленинском проспекте

Теги: Ленинский проспект , аптеки , Нападение , Следственный комитет , Юлия Иванова

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве фармацевта в аптеке на Ленинском проспекте. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по столице Юлия Иванова.

«Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьями об убийстве из корыстных побуждений и разбое с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего», - рассказала Ю.Иванова.

По данным следствия, вечером в пятницу, 28 апреля, в аптеке на Ленинском проспекте обнаружили связанное тело женщины с признаками насильственной смерти, которая работала там фармацевтом. На месте происшествия работают следователи и криминалисты Главного следственного управления.

Ранее источник Агентства городских новостей «Москва» в правоохранительных органах сообщил, что нападение на аптеку совершил мужчина 30–34 лет, одетый в камуфляж. Отмечается, что на нем были погоны старшего лейтенанта.

Связанные материалы:

28.04.2017 21:27

Задержан подозреваемый в убийстве фармацевта на Ленинском проспекте и нападении на пожилую женщину в ВАО

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок