Меню Поиск

Закрыть

Вестибюли трех станций столичного метро будут закрыты 29 и 30 апреля

28.04.2017 17:41

Вестибюли трех станций столичного метро будут закрыты 29 и 30 апреля

Теги: Метро , Станции , Вестибюли

Вестибюли трех станций столичного метро будут закрыты до 1 мая, сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли нескольких станций Московского метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых. С 22:00 пятницы, 28 апреля, до открытия метрополитена в понедельник, 1 мая, для пассажиров будут закрыты: южный вестибюль станции «Тушинская» со стороны последнего вагона из центра (вход и выход - через северный вестибюль); западный вестибюль станции «Кузьминки» со стороны последнего вагона из центра (вход и выход - через восточный вестибюль)», - говорится в сообщении.

Кроме того, с 00:00 субботы, 29 апреля, до открытия метрополитена в понедельник, 1 мая, для пассажиров будет закрыт южный вестибюль станции «Сходненская» со стороны последнего вагона из центра (вход и выход - через северный вестибюль). Также до 9 мая в северном вестибюле станции «Царицыно» со стороны последнего вагона из центра закрыта для прохода пассажиров маршевая лестница (спуск из кассового зала на платформу), вход и выход пассажиров будет осуществляться по эскалаторам.

«До 29 апреля частично ограничен вход пассажиров в вестибюль станции «Тимирязевская» после 22:00 вечера. Также до 1 мая будет частично ограничен вход пассажиров в вестибюль станции «Третьяковская» со стороны платформы Калининской линии после 22:00 вечера. Администрация Московского метрополитена приносит извинения за временные неудобства и призывает пассажиров заранее планировать свои маршруты с учетом ограничений в движении», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Ремонт вестибюлей и подуличных переходов метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1 90

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок