Меню Поиск

Закрыть

Посетить генеральную репетицию парада на Красной площади смогут 500 участников «Активного гражданина»

28.04.2017 14:57

Посетить генеральную репетицию парада на Красной площади смогут 500 участников «Активного гражданина»

Теги: Красная площадь , День Победы , «Активный гражданин» , Москва , Парад Победы

500 участников проекта «Активный гражданин» получат приглашения на генеральную репетицию Парада Победы на Красной площади, сообщает пресс-служба проекта.

«Генеральная репетиция военного парада на Красной Площади - красочное событие, которое проходит за несколько дней до самого парада в День Победы и включает в себя все его элементы. Посетить мероприятие можно только по специальному приглашению. В этом году чести лично присутствовать на Красной площади на этом мероприятии удостоятся 500 участников проекта «Активный гражданин». 500 приглашений будут распределены между самыми активными участниками проекта, которые прошли все доступные до 30 апреля 2017 г. голосования и получили бейдж «Активный гражданин апреля», - говорится в сообщении.

Уточняется, что зрители генеральной репетиции увидят новые боевые машины на платформах «Армата», «Бумеранг» и «Курганец-25», пусковые установки подвижного ракетного комплекса «Ярс», бронемашины «Тигр», тысячи военнослужащих и более ста единиц военной техники. Для участия в акции необходимо до 23:59 1 мая активировать промокод POBEDA2017. Победители акции будут определены генератором случайных чисел, их имена будут объявлены после 2 мая. Каждый победитель получит одно именное приглашение.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок