Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор начал проверку строительства детсада на 140 мест в дер. Ермолино Ленинского района

29.04.2017 05:07

Главгосстройнадзор начал проверку строительства детсада на 140 мест в дер. Ермолино Ленинского района

Теги: Строительство , Детские сады , Московская область , Проверки , Главгосстройнадзор

Главное управление государственного строительного надзора Московской области (Главгосстройнадзор) приступил к проверке строительства детского сада в Ленинском районе, сообщает пресс-служба ведомства.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области приступил к очередной плановой проверке строительства детского сада на 140 мест, который возводится в дер. Ермолино Ленинского района. Согласно проекту, в здании разместятся шесть групповых ячеек, физкультурный и музыкальный залы, кабинеты для кружковой работы, медицинские кабинеты, пищеблок, административные и технические помещения, кабинеты логопеда и психолога. Общая площадь трехэтажного здания составит 3 тыс. 137 кв. м», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на прилегающей территории будут обустроены детские игровые и спортивные площадки, установлены малые архитектурные формы, декоративные фонари, проведено озеленение территории. В настоящее время на объекте ведутся работы по монтажу кровли, внутренних перегородок здания, внутриплощадочных инженерных сетей. Строительство ведется в соответствии с графиком. Плановая проверка на объекте продлится до 3 мая. Завершить работы по строительству детского сада планируется в IV квартале 2017 г. Застройщиком на объекте выступает – ООО «Котар», генподрядчиком – ООО «Тройка Констракшн».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок