Меню Поиск

Закрыть

Общественный транспорт Москвы во время репетиций Парада Победы и 9 мая будет работать без ограничений

28.04.2017 17:36

Общественный транспорт Москвы во время репетиций Парада Победы и 9 мая будет работать без ограничений

Теги: Дороги , ограничение движения , общественный транспорт , майские праздники

Московский общественный транспорт будет работать без ограничений как во время репетиций Парада Победы, так и в праздничный день 9 мая. Об этом сообщил в эфире телеканала «Москва 24» руководитель столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Черников.

«Мы проработали точную схему перекрытий. <...> Все схемы организации движения и изменения его подготовлены. С помощью средств массовой информации мы будем заранее доводить их до людей. Я думаю, что люди уже привыкли к тому, что в эти дни, именно 9 мая и в дни тренировок можно пользоваться альтернативными видами транспорта. В том числе общественный транспорт будет работать без ограничений в полном объеме. И схема организации движения уже отработана. По крайней мере, маршруты объездов, маршруты движения альтернативные существуют. Поэтому я думаю, что это ни в коей мере не вызовет беспокойства ни у москвичей, ни у многочисленных гостей столицы», - подчеркнул В.Черников.

Ранее сообщалось, что 3 и 7 мая движение на ряде улиц в центре Москвы будет ограничено в связи с репетициями Парада Победы.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок