Меню Поиск

Закрыть

Участники «Активного гражданина» выберут победителей конкурса «Таланты Москвы»

28.04.2017 13:23

Участники «Активного гражданина» выберут победителей конкурса «Таланты Москвы»

Теги: конкурсы , «Активный гражданин» , Победители , Голосование

Участники «Активного гражданина» выберут победителей конкурса «Таланты Москвы», сообщили в пресс-службе проекта.

«Активные граждане» решат, кто станет победителем конкурса «Таланты Москвы». Так, с 28 апреля в проекте «Активный гражданин» пройдет несколько голосований, в которых москвичи сами определят, кто станет победителем конкурса и выступит на дне рождения проекта в парке «Музеон», - говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе, конкурс «Таланты Москвы» проходит в проекте «Активный гражданин» с начала марта. Он проводится в несколько этапов: заочный отбор заявок и личные прослушивания. Его участники уже смогли продемонстрировать свои таланты в номинациях «Художественное слово», «Оригинальный жанр», «Современная хореография» и «Вокал». Всего на конкурс поступило более 1 тыс. заявок в четырех номинациях. По итогам заочного отбора и прослушиваний экспертное жюри, в состав которого вошли звезды эстрады, театра и кино, определило финалистов конкурса. Победителей же выберут сами горожане в голосованиях в проекте «Активный гражданин».

«По каждой из номинаций будет проведено отдельное голосование. В первой и самой массовой - «Вокал» - претендентами на приз стали исполнители в жанрах «Рэп», «Поп-музыка» и «Рок-музыка». В номинациях «Оригинальный жанр», «Современная хореография» нет деления по категориям, и выиграть может только один из финалистов. В «Художественном слове» будут определены лучшие в двух жанрах: художественное и авторское чтение», - уточнили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что 21 мая победители выступят вместе с наставниками и членами отборочной комиссии конкурса на главной концертной площадке празднования дня рождения проекта в парке «Музеон». В гала-концерте примут участие: группа «MBand», Алексей Воробьев, Вахтанг, Джиган, Арсений Бородин, рэперы ST и NATAN, Quest Pistols Show, Ах Астахова и «Моральный кодекс». Ведущими концерта станут Тутта Ларсен и Тимур Родригез.

«Проголосовать за кандидатов можно на сайте проекта или в мобильном приложении проекта «Активный гражданин». Голосования в различных номинациях стартуют с 28 апреля. Они будут открываться каждый день до 1 мая включительно», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Тема: Активный гражданин Следить за темой

Другие материалы по теме: 146

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок