Меню Поиск

Закрыть

Двое мужчин обвиняются в изнасиловании и ограблении москвички на западе столицы

28.04.2017 11:30

Двое мужчин обвиняются в изнасиловании и ограблении москвички на западе столицы

Теги: автомобили , ЗАО , Изнасилования , Москва , женщины

Следствие предъявило двум мужчинам обвинение в изнасиловании и грабеже женщины на западе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по Москве Юлия Иванова.

«По версии следствия, вечером 24 апреля обвиняемые, находясь в салоне автомобиля Hyundai Solaris, припаркованном на территории гаражного комплекса по ул. Маршала Неделина, под угрозой применения насилия изнасиловали ранее незнакомую 32-летнюю женщину. После чего мужчины открыто похитили принадлежащие потерпевшей украшение, денежные средства и гражданский паспорт, высадили девушку из машины и скрылись с места преступления. В кратчайшие сроки подозреваемые, 25-летний мужчина и его 27-летний знакомый, были задержаны», - сказала собеседница агентства.

Как отметила Ю.Иванова, подозреваемым предъявлено обвинение в изнасиловании группой лиц, грабеже и похищении официального документа. В ближайшее время мужчинам изберут меру пресечения.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва» о задержании двух подозреваемых в изнасиловании женщины на западе столицы. По его данным, в полицию обратилась 32-летняя москвичка, которая сообщила, что на ул. Маршала Неделина двое неизвестных ей мужчин изнасиловали ее на заднем сидении автомобиля Hyundai Solaris. В ходе розыска сотрудники полиции задержали двоих уроженцев Дагестана, которых изобличили в совершении преступления.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

28.04.2017 09:08

Двое уроженцев Дагестана задержаны за изнасилование женщины в машине на западе Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок