Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода, дождь и до 12 градусов тепла ожидается в столичном регионе 28 апреля

28.04.2017 06:52

Облачная погода, дождь и до 12 градусов тепла ожидается в столичном регионе 28 апреля

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода, дождь и температура воздуха до 12 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в пятницу, 28 апреля. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Ожидается облачная погода. Пройдут дожди. Максимальная температура воздуха в Москве от плюс 9 до плюс 11 градусов, по области 7-12 градусов тепла. Ветер северо-восточного направления 4-9 м/с. Атмосферное давление в середине дня составит 753 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 80%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что в Москве и Подмосковье ожидается некомфортная погода. Будет облачно и дождливо. Для метеочувствительных людей, страдающих синдромом хронической усталости, переутомлением, неустойчивыми сосудистыми реакциями, заболеваниями опорно-двигательного аппарата такая погода может привести к ухудшению самочувствия. У этой категории лиц возможны головные, сердечные боли, скачки артериального давления. Специалисты рекомендуют в переходные сезоны года поддерживать организм витаминами, несмотря на непогоду, чаще бывать на свежем воздухе, в случае ухудшения самочувствия принимать медикаментозные средства, назначенные лечащим врачом.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок