Меню Поиск

Закрыть

Новые элементы навигации разместили на прилегающей к трем станциям МЦК территории

эксклюзив

28.04.2017 08:00

Новые элементы навигации разместили на прилегающей к трем станциям МЦК территории

Теги: Железные дороги , МЖД , Навигация , Транспортная навигация , Московское центральное кольцо , МЦК

Новые элементы навигации разместили на территории, прилегающей к трем станциям Московского центрального кольца (МЦК), сообщил Агентству городских новостей «Москва» первый заместитель начальника Московского метрополитена Роман Латыпов.

«Новый пешеходный переход, ведущий от станции «Андроновка» к станции пригородной электрички «Фрезер» теперь оснащен навигационными элементами, позволяющими пассажирам легко найти путь от одной станции к другой. Всего в новом переходе размещено порядка 15 навигационных элементов, которые включают в себя настенные указатели, уличную навигацию и направляющие элементы. Также новая навигация появилась на прилегающей территории к станции «Ростокино». Так, например, по просьбам пассажиров появилась навигация, ведущая от ул. Бажова к станции Московского центрального кольца, также была добавлена навигация, ведущая пассажиров от станции «Северянин» Ярославского направления железной дороги», - сказал Р.Латыпов.

Он также добавил, что около станции МЦК «Стрешнево» было добавлено около девяти элементов уличной навигации для пассажиров, следующих от станции «Покровское-Стрешнево» Рижского направления Московской железной дороги.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Московское центральное кольцо Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 208

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок