Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор сообщил об устранении генподрядчиком нарушений на стройке складского здания в Щелково

28.04.2017 05:22

Главгосстройнадзор сообщил об устранении генподрядчиком нарушений на стройке складского здания в Щелково

Теги: Московская область , Щелково , Нарушения , Строительная площадка , Склады , Главгосстройнадзор

ООО «Строительная компания», являющееся генеральным подрядчиком на строительство складского здания в Щелково, устранило выявленные нарушения по содержанию стройплощадки. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на его начальника Руслана Тагиева.

«В ходе проверки объекта инспекторским составом Главгосстройнадзора были выявлены нарушения по содержанию стройплощадки складского здания на ул. Заводская в Щелково. Часть замечаний в ходе проверки генподрядной организацией ООО «Строительная компания» устранены. По остальным - нарушения при складировании материалов и конструкций, несоблюдение требований пожарной безопасности при эксплуатации бытовых помещений - было выдано предписание об устранении», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

Руководитель Главгосстройнадзора Московской области уточнил, что в ходе внеплановой проверки исполнения предписания установлено, что все ранее выявленные нарушения устранены. В настоящее время на объекте ведется монтаж наружных и внутренних инженерных сетей, отделочные работы. Плановый срок окончания строительства - конец II квартала 2017 г.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Нарушения на стройках Следить за темой

Другие материалы по теме: 87

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок