Меню Поиск

Закрыть

В подмосковной усадьбе «Суханово» к лету появится пляж с лежаками и водными аттракционами (дополнение)

эксклюзив

27.04.2017 16:58

В подмосковной усадьбе «Суханово» к лету появится пляж с лежаками и водными аттракционами (дополнение)

Теги: Усадьбы

В подмосковной усадьбе «Суханово» к лету 2017 г. появится пляж с лежаками и водными аттракционами, также здесь будут оборудованы спортивные площадки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила управляющий партнер компании OOO «Колон НВ», занимающейся инфраструктурой объекта, Анна Денисова.

«В 2017 г. в усадебном комплексе «Суханово» запустят проект парковой инфраструктуры. Будут организованы спортивные площадки, откроется пляж на площади 1,2 тыс. кв. м с водными аттракционами, лежаками. Появятся детская зона, беседки», - сказала А.Денисова.

В интервью «Радио 1» А.Денисова рассказала, что ежегодно в летний сезон, с мая по октябрь, усадебный комплекс «Суханово» посещают от 50 до 90 тыс. человек. По ее словам, в данный момент внутри здания ведется реставрация, поэтому посетить можно только прилегающие территории. Несмотря на это, «Суханово» в день посещают от 300 до 1 тыс. гостей в день.

Усадьба «Суханово» - дворянская усадьба конца XVIII—XIX веков. Объект культурного наследия находится в 1,5 км от Видного, на высоком берегу речки Гвоздянки. К усадьбе прилегает ландшафтный парк с искусственными прудами.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок