Меню Поиск

Закрыть

Ветераны ВОВ смогут бесплатно добраться до семи городов экспрессами ЦППК 1-10 мая

27.04.2017 22:04

Ветераны ВОВ смогут бесплатно добраться до семи городов экспрессами ЦППК 1-10 мая

Теги: Электрички , Ветераны , ВОВ , ЦППК , майские праздники

Ветераны Великой Отечественной войны и их сопровождающие с 1 по 10 мая 2017 г. смогут бесплатно воспользоваться экспрессами Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК), следующими до семи городов в центре России, сообщили в пресс-службе компании.

«С 1 по 10 мая ЦППК обеспечит возможность бесплатного проезда для ветеранов Великой Отечественной войны и сопровождающих лиц в экспрессах по направлениям: Владимир, Рязань, Калуга, Тула, Александров, Дубна, Орехово-Зуево. Для этого в экспрессах уже забронированы места», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в тех экспрессах, где доступна бортовая торговля, для ветеранов и сопровождающих будет организовано бесплатное питание в пути.

«Для оформления бесплатного проезда необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, и удостоверение, подтверждающее льготный статус. Отметим, что в период майских праздников бесплатный проезд будет также предоставлен лицам, имеющим статус инвалида или участника Великой Отечественной войны, но являющимся гражданами других государств», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок