Меню Поиск

Закрыть

МИСиС и Финансовый университет запустят магистерскую программу по подготовке инженеров-финансистов

эксклюзив

27.04.2017 16:09

МИСиС и Финансовый университет запустят магистерскую программу по подготовке инженеров-финансистов

Теги: ВУЗы , Студенты , Образование

Национальный исследовательский технологический университет «Московский институт стали и сплавов» (НИТУ «МИСиС») и Финансовый университет при правительстве РФ в 2017 г. запустят межвузовскую магистерскую программу по подготовке инженеров-финансистов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе НИТУ «МИСиС».

«НИТУ «МИСиС» и Финансовый университет при правительстве РФ открывают новую межвузовскую сетевую магистерскую программу «Финансово-промышленные группы: инженерные системы и технологии; аналитика и финансы». Это первая в России магистратура, направленная на подготовку инженеров с компетенциями в области экономики и финансов, а также финансистов с инженерными и технологическими знаниями. Выпускники получат дипломы двух университетов. Студенты этой программы получат уникальный шанс освоить объем знаний фактически двух магистерских программ и получить квалификацию «магистр» по двум направлениям подготовки - инженерному и экономическому», - сказали в пресс-службе.

Там также отметили, что набор магистров на обучение по этой программе начнется уже в 2017 г. «Набор начнется в 2017 г. одновременно со стартом всей приемной кампании в НИТУ «МИСиС», - отметили в пресс-службе вуза.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок