Меню Поиск

Закрыть

Компания МТС намерена летом протестировать сервис врачебных online-консультаций на своих сотрудниках

эксклюзив

28.04.2017 08:30

Компания МТС намерена летом протестировать сервис врачебных online-консультаций на своих сотрудниках

Теги: МТС , медицина

Сервис online-консультаций пациентов, который компания МТС запускает на базе клиник «Медси», летом 2017 г. будет опробован в пилотном режиме на сотрудниках оператора связи, сообщил Агентству городских новостей «Москва» руководитель направления по взаимодействию с органами государственной власти департамента управления регуляторными рисками МТС Вадим Максимов.

«Будет организована фокус-группа из сотрудников компании МТС, обещают начать проект летом. При этом медицинские услуги будут предоставляться в ограниченном объеме (из-за законодательных ограничений - прим. Агентства «Москва»)», - пояснил В.Максимов.

Ранее СМИ сообщали о том, что оператор связи МТС и группа компаний «Медси», входящие в АФК «Система», планируют запустить сервис online-консультаций пациентов на базе клиник «Медси». Также собственный проект в сфере телемедицины анонсировала компания «Яндекс». В настоящее время с помощью сервиса компании можно получить консультацию врача без постановки диагноза и назначения лечения, а также записаться на прием в частную клинику.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок