Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» и Российская федерация баскетбола продлили договор о перевозке команд до конца года

27.04.2017 12:28

«Аэрофлот» и Российская федерация баскетбола продлили договор о перевозке команд до конца года

Теги: Аэрофлот , авиакомпании , баскетбол

Авиакомпания «Аэрофлот» и Российская федерация баскетбола продлили договор о перевозке национальных сборных команд РФ по баскетболу до конца 2017 г., сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«Аэрофлот» и Российская Федерация Баскетбола продлили действие договора о перевозке национальных сборных команд России по баскетболу до конца 2017 г. Статус официального перевозчика национальных сборных команд России по баскетболу «Аэрофлот» носит с мая 2016 г. Сотрудничество проходит под слоганом «С Аэрофлотом - к новым высотам». Согласно договору, «Аэрофлот» предоставляет Федерации Баскетбола услуги по авиаперевозке национальных сборных команд России по баскетболу», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в 2017 г. мужской и женской сборным командам России по баскетболу предстоит принять участие в чемпионате Европы Евробаскет-2017. «Аэрофлот» доставит баскетболистов и тренерский штаб до мест проведения соревнований и тренировок. В свою очередь, Российская федерация баскетбола оказывает авиакомпании рекламные услуги и всемерно содействует продвижению ее бренда в рамках международных соревнований по баскетболу.

«Аэрофлот» на протяжении всей своей истории оказывает всестороннюю поддержку спорту, способствует укреплению имиджа России в качестве спортивной державы. Является генеральным партнером Олимпийского комитета России и официальным перевозчиком Олимпийской команды России. Компания - официальный авиаперевозчик сборной команды России по футболу, футбольного и баскетбольного клубов ЦСКА, партнер Российского футбольного союза и Всероссийской федерации волейбола, спонсор Федерации велосипедного спорта России. Фестиваль «Аэрофлот Опен» считается самым представительным открытым шахматным турниром в мире», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1 333

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок