Меню Поиск

Закрыть

Маршрут следования ряда электричек на Ярославском направлении МЖД изменится с 28 апреля по 29 июня

27.04.2017 10:42

Маршрут следования ряда электричек на Ярославском направлении МЖД изменится с 28 апреля по 29 июня

Теги: Реконструкция , МЖД , Изменение расписания электричек

Маршрут следования ряда электричек на участке между Москвой и станцией «Фрязино-Пассажирская» на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД) изменится с 28 апреля по 29 июня 2017 г., сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«С 28 апреля по 29 июня 2017 г. на станции «Фрязино» Ярославского направления МЖД продолжится реконструкция платформы №1, которая проходит по заказу компании-перевозчика Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) для повышения качества обслуживания и комфорта пассажиров. Работы проходят каждый день с 9:40 до 16:40 и с 21:50 до 3:50. На период работ сохранятся корректировки в маршруте следования электричек, курсирующих по ветке Болшево-Фрязино Ярославского направления МЖД», - говорится в сообщении.

Уточняется, что таким образом, ряд пригородных поездов, выполняющих рейсы Москва-Фрязино-Пассажирская и обратно, будут следовать по укороченному маршруту: электрички будут отправляться в путь и доезжать до соседней станции «Фрязино-Товарная», которая также расположена в черте Фрязино. Несколько пригородных поездов не будут курсировать на участках Фрязино-Детская и Фрязино-Зеленый Бор.

«Для минимизации неудобств и обеспечения перевозки пассажиров компания-перевозчик ЦППК организует на этот период движение компенсационных автобусов. С графиком и маршрутами автобусов можно ознакомиться на сайте компании-перевозчика. МЖД просит пассажиров с пониманием отнестись к проводимым работам и заранее планировать поездки. С изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок