Меню Поиск

Закрыть

Дождливая погода с температурой до 13 градусов тепла ожидается в столичном регионе 27 апреля

27.04.2017 07:03

Дождливая погода с температурой до 13 градусов тепла ожидается в столичном регионе 27 апреля

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода, дождь и до 13 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в четверг, 27 апреля. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Московский регион останется под влиянием активного атмосферного фронта, облачная и дождливая погода продолжится. Наиболее интенсивные осадки будут в северо-западной части Москвы и области, а на юго-востоке Подмосковья они и вовсе могут быть небольшими. Максимальная температура воздуха в столице составит от плюс 10 до плюс 12 градусов, в Подмосковье от 8-10 градусов тепла на северо-западе, до плюс 13 градусов на юго-востоке территории. Ветер переменного направления 2-7 м/с. Атмосферное давление приблизится к климатической норме и составит 749 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 80%», - говорится в сообщении.

Специалисты отмечают, что такая погода, ухудшит самочувствие метеочувствительных людей страдающих синдромом хронической усталости, переутомлением, неустойчивыми сосудистыми реакциями, заболеваниями опорно-двигательного аппарата. У этой категории лиц возможны головные, сердечные боли, скачки артериального давления. Специалисты рекомендуют в переходные сезоны года поддерживать организм витаминами, несмотря на непогоду, чаще бывать на свежем воздухе, в случае ухудшения самочувствия принимать медикаментозные средства, назначенные лечащим врачом.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок